На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Смотрю на британцев независимо от персоналиев ,это какое-то ОТРЕБЬЕ рода человеческого!DM: Кэмерон раздр...
  • Юрий Зубрин
    Потому что сама является таковой,выступающей за полное подчинение Грузии ЕС и США ,против самостоятельной государстве...Президент Грузии ...
  • Аким Воземчук
    Израиль государство террорист ,так что действия палестинцев вполне оправданы.Израилю один путь ,в небытие с такими по...Глава Минобороны ...

Володин рассказал о заболевших коронавирусом депутатах Госдумы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал президенту России Владимиру Путину о заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 депутатах.

По его словам, к настоящему моменту коронавирус выявили у 91 депутата.

«Конечно, мы принимаем определённые меры, чтобы сохранить работоспособность парламента, но если посмотреть по итогам уже того периода, который прошёл, у нас 91 депутат переболел либо сегодня болеет», — цитирует его РИА Новости.

Уточняется, что почти 40 парламентариев в настоящий момент находятся на больничной койке.

«Сегодня на больничной койке 38 депутатов, один в реанимации. Вы знаете, что один депутат умер в результате пандемии», — добавил Володин.

Ранее сенатор от Крыма Ольга Ковитиди сообщила, что врачи выявили у неё коронавирусную инфекцию COVID-19.

Заслуженный врач России Александр Карабиненко рассказал, как защищаться от коронавирусной инфекции COVID-19 в зимний период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх