На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    И что? Похолодает?Астроном Коняев: ...
  • Эльдар Алиев
    👍👍👍На востоке Москвы...
  • Eduard
    Конечно,главное дороже! Хаха,ха.Сейчас такой "капитализм" деньги не важны главное Принцыпы!Глава Евросовета:...

Цзю назвал верным решение Бивола отказаться от титула WBC

Бывший абсолютный чемпион мира Константин Цзю высказал мнение о решении российского боксёра Дмитрия Бивола отказаться от титула WBC.

«Это верное решение. Сейчас Биволу нужно готовиться к третьему бою против Бетербиева. А титул WBC в будущем он ещё сможет забрать у Бенавидеса при подходящих обстоятельствах», — цитирует Цзю ТАСС.

8 апреля Бивол лишился статуса абсолютного чемпиона мира по боксу в полутяжёлом весе. Президент WBC Маурисио Сулейман сообщил, что новым обладателем титула стал американец Дэвид Бенавидес.

К 34 годам российский боксёр провёл 25 боёв на профессиональном ринге, в которых одержал 24 победы (12 — нокаутом) и потерпел одно поражение от соотечественника Артура Бетербиева.

WBC потребовал от россиянина провести защиту с Бенавидесом сразу после победы над Бетербиевым в реванше.

Бивол сохранил пояса WBA, WBO, IBF в полутяжёлом весе.

Ранее Бенавидес отреагировал на решение Бивола не защищать титул WBC.

 

Ссылка на первоисточник
наверх