
Защитник сборной «России 25» Александр Елесин рассказал о визите актёра Стивена Сигала в раздевалку после матча на Кубке Первого канала.
«Сфотографировался с нами. Произнёс небольшую речь. Поздравил. В общем-то, ничего необычного. Приятно было увидеть его.
Разумеется. Не буду скрывать, как и Роман Борисович, в детстве видел много фильмов с Сигалом в главных ролях. Он, конечно, абсолютная легенда. Причём даже сложно выделить любимую картину. Названия стёрлись из головы. Но понятно, Стивен в основном снимался в боевиках, где было много стрельбы, погони и т. д», — заявил Елесин RT.Полностью интервью с Елесиным читайте на сайте RT.
Ранее главный тренер «России 25» Роман Ротенберг сравнил победу на Кубке Первого канала (КПК) с получением премии «Оскар».
Свежие комментарии