На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

МИД: атака ВСУ в Алёшках — на совести стран Запада, поставляющих оружие Киеву

Атака Вооружённых сил Украины на рынок в Алёшках в Херсонской области, в ходе которой пострадали более 20 человек, лежит на совести стран Запада, которые продолжают поставлять Киеву оружие, заявили в МИД России.

«Сегодняшняя преступная акция киевских головорезов также на совести снабжающих их вооружениями и финансами западных спонсоров», — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

Отмечается, что за необоснованными претензиями киевского режима к восстановлению Украины в границах 1991 года скрываются разрушительные намерения, направленные на уничтожение всего русского.

Россия не допустит такого сценария, подчеркнул в министерстве.

Ранее в МИД заявили, что ВСУ преднамеренно ударили по рынку в Алёшках в праздничный день.

 

Ссылка на первоисточник
наверх