На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Байден не ожидает снижения цен на газ до следующего года

Президент США Джо Байден в эфире CNN заявил, что не ожидает существенного снижения цен на природный газ до начала следующего года.

«Мое предположение состоит в том, что цены на газ начнут снижаться в начале 2022 года. Я не считаю, что до тех пор произойдёт что-либо, что существенно повлияет на цены», — приводит РИА Новости слова Байдена.

При этом американский лидер назвал причиной всплеска цен на топливо производственные ограничения со стороны ОПЕК.

Байден также отметил, что драматическое падение цен на топливо может произойти в ближайшие два-три года.

Ранее издание Politico сообщило об отказе Байдена от введения санкций против «Северного потока — 2».

 

Ссылка на первоисточник
наверх