На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    Очередная узаконеная обираловка туристов! Надо ответить тем же. ( или уже ?).Грузия будет треб...
  • Юрий Зубрин
    Её решение и никто её не в праве осуждать !Она из числа здравомыслящих людей!Украинский спортс...
  • Юрий Зубрин
    Они другого не умеют ,такое дерьмо только у них и приживается....Украинский беспил...

Иммунолог Болибок: маски эффективны для профилактики ОРВИ

Иммунолог Владимир Болибок напомнил, что использование средств личной гигиены снижает риск заболеваний, в том числе ОРВИ.

«Напомню, что в ковидные годы, когда был серьёзный масочный режим, ни гриппа, ни ОРВИ не встречалось практически несколько лет. Маски очень эффективно защищали от респираторных вирусных инфекций», — заявил он в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

Ранее врач-инфекционист, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский в разговоре с сайтом «Москва 24» рассказал, что гонконгский грипп является рутинным вирусом, с которым медики умеют бороться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх