На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Растворимая лапша? Что то новенькое.Роскачество анонс...
  • Evgeniy LeV
    Мужик этот долбоe:б, или таким родился? Нашёл куда свою "голову преклонить" - похоже она у него там, чем повредил сид...Эрмитаж намерен о...
  • Vova Гарин
    Какие .уй выборы,на место у кладбища-только капитуляция на условиях гл.командующего В.В.ПУТИНА!!!Шмыгаль: Украина ...

Рудковская рассказала, состоятся ли переговоры с Костылевой

Генеральный директор академии «Ангелы Плющенко» Яна Рудковская рассказала о том, когда состоятся переговоры с семьёй 14-летней фигуристки Елены Костылевой.

«Мы уже очень долгое время не общаемся с Ириной. Ни Евгений, ни я. С ней на связи наш менеджер из команды «Плющенко шоу».

Лена заявлена во всех наших шоу. Академия в силу очень многих обстоятельств не планировала продолжать сотрудничество. Только в рамках шоу», — цитирует Рудковскую ТАСС.

По её словам, одно заинтересованное лицо из училища олимпийского резерва предложило им провести переговоры в интересах фигуристки. 

«Мы пошли на этот шаг только исключительно в интересах Лены. Мы прекрасно понимаем, насколько доверительные у них с Евгением отношения и что для девочки будет большим ударом не только расставание с ним, но и смена школы», — добавила она.

Сегодня стало известно о том, что Евгений Плющенко не планирует продолжать сотрудничество с Костылевой. Не так давно семья фигуристки уехала из Москвы в Воронеж после череды скандалов с академией Плющенко.

В ноябре Рудковская опубликовала видео, где видно, как Ирина бьёт дочь. После этого женщину выселили с территории академии.

Ранее мать Костылевой рассказала, сколько Плющенко заплатил за лечение дочери.

 

Ссылка на первоисточник
наверх