На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

МИД Франции пересмотрит порядок аккредитации российских журналистов

Министерство иностранных дел Франции планирует пересмотреть порядок аккредитации российских журналистов.

Об этом на брифинге заявил официальный представитель французского МИД Кристоф Лемуан.

«Российские журналисты получают аккредитацию на один год. Но эту ситуацию нам придётся пересмотреть», — цитирует ТАСС его заявление.

Ранее МИД Франции призвал Россию пересмотреть своё решение не продлевать аккредитацию корреспонденту французского издания Le Monde Бенжамену Кенелю в Москве.

До этого официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала условие аккредитации журналиста Le Monde.

 

Ссылка на первоисточник
наверх