На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Заболеваемость коронавирусом в Петербурге вышла на плато

Заболеваемость коронавирусом в Санкт-Петербурге вышла на плато. Об этом заявил председатель городского Комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.

«Что касается показателя, по которому мы оцениваем эпидситуацию, он исчисляется не только в числе зарегистрированных случаев, но и тех, которые даёт Роспотребнадзор. Мы, кроме того, мониторим и число выполняемых, и число положительных ПЦР-тестов. Я сейчас говорю… о том, что мы вышли на некое плато», — приводит ТАСС его слова.

Лисовец не исключил, что такой уровень может сохраниться весь осенне-зимний сезон.

Ранее стало известно, что свыше 2,5 млн петербуржцев привились первым компонентом вакцины от коронавирусной инфекции или сделали однокомпонентную прививку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх