На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

В Челябинской области обезвредили ОПГ

Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью управления угрозыска ГУ МВД по Челябинской области обезвредили ОПГ, заявили в пресс-службе регионального полицейского главка.

Об этом сообщает URA.RU.

«Мужчина 1990 года рождения, житель Челябинской области, создал преступное сообщество (преступную организацию), привлёк к противоправной деятельности более 15 человек в возрасте от 20 до 32 лет, проживающих в Челябинской, Курганской и Московской областях», — рассказали в пресс-службе.

Участники ОПГ похищали средства граждан. На специальных сайтах потерпевшие бронировали места отдыха в приморских пансионатах, покупали автошины, топливные карты, но товар или услуги не получали.

Выявлено 24 эпизода противоправной деятельности. Общая сумма ущерба оценивается более чем в 1 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее пресс-секретарь банка «Открытие» по СЗФО Иван Макаров в беседе с Nation News рассказал, как избежать телефонных мошенников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх