На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Названы возможные причины ЧП с самолётом Ан-2 в Магадане

Следователи рассматривают техническую неисправность и нарушение правил пилотирования в качестве основных версий жёсткой посадки самолёта Ан-2 в Магадане, в результате которой пострадали семь человек.

Об этом сообщили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК России.

«Следствием рассматриваются в настоящий момент две основные версии произошедшего: техническая неисправность воздушного судна и нарушение правил пилотирования», — говорится в пресс-релизе.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

Утром 20 февраля частный самолёт Ан-2, перевозивших чартерным рейсом вахтовых рабочих, совершил жёсткую посадку вскоре после взлёта на аэродроме Магадана. На борту находились 12 пассажиров и два члена экипажа, все они смогли покинуть самолёт самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх