На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

Зарипов объяснил, как может возникнуть проблема с клюшками на уровне КХЛ

Бывший хоккеист казанского «Ак Барса» и сборной России Данис Зарипов прокомментировал возможную проблему с клюшками в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Не знаю, где нижегородцы закупают их, но точно не у нас. Им лучше знать, какую амуницию они используют и на кого следует ругаться.

Могу только сказать, что наши клюшки задействуют почти во всех коллективах КХЛ. Не зацепили буквально считаные команды. Профессионалы нам доверяют. Плюс мы начали делать ещё и вратарские клюшки, а это абсолютно новая сфера, поскольку технология их производства очень непростая. В новом сезоне уже представили соответствующую линию», — заявил Зарипов в интервью RT.

Ранее Зарипов ответил, когда может измениться ситуация с санкциями Международной федерации хоккея на льду (IIHF) в отношении России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх