На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Гори в адуТрамп: последние ...
  • Eduard
    Киевляне с матрасами переселились в Квартал 95!Зеленский дал пор...
  • Eduard
    Всё! Он сказал всё восстановили!Зеленский дал пор...

Камавинга получил травму перед матчем «Реала» за Суперкубок УЕФА

Полузащитник мадридского «Реала» Эдуардо Камавинга получил травму перед матчем за Суперкубок УЕФА с итальянской «Аталантой».

Игрок получил повреждение на тренировке, столкнувшись с партнёром Орельеном Тчуамени. Французу диагностировали растяжение внутренней коллатеральной связки левого колена.

Как сообщают СМИ, 21‑летний Камавинга выбыл примерно на полтора месяца.

Встреча за Суперкубок УЕФА пройдёт 14 августа в Варшаве на стадионе «Народовы». «Реал» является победителем Лиги чемпионов, а «Аталанта» — Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что Килиан Мбаппе готов дебютировать за «Реал» в Суперкубке УЕФА с «Аталантой».

 

Ссылка на первоисточник
наверх