На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А то в школы натолкали детей, ничего по-русски не понимающих, И ЧТО УЧИТЕЛЮ ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ?!!Рособрнадзор: 81%...
  • Vladimir Lioubimcev
    На Западе НЕ ДЕМОКРАТИЯ, а принуждение и насилие!!Президент Сербии ...
  • Eduard
    Где самолеты?Сотрудники МЧС Ро...

Смолов: за счёт пенальти на ЧМ-2018 у меня появился медиакапитал

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов вспомнил своё психологическое состояние после промаха с пенальти на чемпионате мира 2018 года.

«Сложнее было позже, когда я у психотерапевта осознал, что потерял уверенность на поле. Но горжусь собой, что к людям стал относиться добрее, в начале был озлоблен на весь мир», — сказал Смолов в подкасте Александра Соколовского.

Он также добавил, что тогда анализировал свою жизнь через разные подходы, в том числе и отрицание.

«И раз уж такой медиакапитал за счёт пенальти появился, то стал стараться транслировать что-то важное, ценное. Может быть, моя миссия в этом», — отметил он.

Напомним, что футболист не реализовал послематчевый пенальти в четвертьфинале домашнего чемпионата мира — 2018 с Хорватией. Тогда Россия проиграла в серии пенальти и вылетела с турнира.

Ранее сообщалось, что Смолов влюбился в свою жену после разговора о незабитом пенальти на ЧМ-2018.

 

Ссылка на первоисточник
наверх