На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Винер-Усманова назвала сроки возвращения Солдатовой к тренировкам

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова заявила, что четырёхкратная чемпионка мира Александра Солдатова в ближайшее время приступит к тренировкам.

«Саша Солдатова выступит на показательных на московском этапе Гран-при.

Думаю, в ближайшее время она начнёт тренироваться и составит конкуренцию. У неё всё хорошо, она подлечилась. Мы нашли прекрасных людей, российских врачей, которые помогут её восстановить», — цитирует Винер-Усманову РИА Новости.

Александра Солдатова пропустила соревновательную часть этапа Гран-при в Москве из-за плохого самочувствия. Спортсменка попала в больницу, в связи с чем ряд СМИ предположили, что она пыталась покончить жизнь самоубийством. Однако Солдатова и её тренеры опровергли эту информацию.

Ранее сообщалось, что россиянки победили в многоборье на московском этапе Гран-при по художественной гимнастике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх