На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тарифы это одно,в безопастность другое!Трамп: США введут...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    и не получит...🤣Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Прибалтики надо пусть и воюет!Спикер парламента...

В ЯНАО суд позволил пенсионерке не выплачивать мошеннические кредиты

В Надыме Ямало-Ненецкого автономного округа суд встал на сторону пенсионерки, которая под давлением мошенников оформила кредиты на сумму более 1,7 млн рублей.

Об этом информирует URA.RU со ссылкой на пресс-службу окружной прокуратуры.

Установлено, что мошенники действовали под видом сотрудников полиции и Росфинмониторинга и убедили пострадавшую оформить банковские займы.

Денежные средства женщина перевела на указанные счета.

Прокуратура обратилась в суд с иском о признании кредитных договоров недействительными. Суд требования прокурора удовлетворил.

Ранее прокуратура Тюмени отстояла в суде права 70-летней жительницы, ставшей жертвой мошенников и заключившей под их давлением договор с кредитной организацией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх