👍 Прелестно !  Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид р...Таджикистан реком...
  • Сергей Храмов
    При санкция от неадекватов англосаксов и ЕС, это хорошее решение иметь свой аэропорт в дружественной стране. РВСН.Авиаэксперт Гусар...

«Монако» на 90-й минуте упустил победу в матче Лиги 1 с «Монпелье»

«Монако» сыграл вничью с «Монпелье» в матче 24-го тура французской Лиги 1.

Встреча, прошедшая на стадионе «Стад де ла Моссон» в Монпелье, завершилась со счётом 2:2.

Монегаски вышли вперёд уже на 14-й минуте благодаря голу Желсона Мартинша. «Монпелье» сумел восстановить паритет только на 66-й минуте. Отличился Анди Делорт. «Монако» снова повёл в счёте на 82-й минуте после гола Радамеля Фалькао, однако на 90-й минуте Делорт оформил дубль, реализовав пенальти.

«Монако» с 19 очками занимает 18-е место в турнирной таблице Лиги 1. «Монпелье» с 37 очками — четвёртый.

Ранее сообщалось, что Александр Головин получил травму в матче Лиги 1 «Монпелье» — «Монако».