На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

Армия Непала намерена развернуть войска, если в стране не прекратятся беспорядки

Армия Непала развернёт войска и другие силовые структуры с 22:00 по местному времени 9 сентября, если в стране не прекратятся беспорядки, следует из заявления военной организации.

«Если подобные действия (беспорядки. — RT) не будут прекращены, все силовые структуры, включая армию Непала, будут приведены в боевую готовность с 22:00 для контроля над ситуацией в целях безопасности страны и её граждан», — говорится в сообщении.

Также военные отметили, что в стране продолжаются грабежи, протестующие наносят ущерб имуществу, поджигают объекты гражданской и государственной собственности.

Ранее стало известно, что в Непале участники беспорядков устроили поджог в аэропорту Бхайрахавы.

Число погибших во время протестов в Непале выросло до 22

Протестующие убили жену экс-премьера страны, совершив поджог её дома. Она умерла от ожогов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх