На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    Пусть сидят...На Северах дел не в проворот! Никаких обменов этих тварей! Весь срок до звонка!СК возбудил 175 д...
  • Leon Dan
    Стрелочника нашли.Директор школы в ...
  • Lana_Borei Иванова
    Не было бы вот таких сикорских, был бы мир на земле. Но он считает, что только через его труп. Ну что ж.Сикорский заявил,...

Лидер СРЗП Миронов: срыв очередного раунда переговоров в Лондоне показателен

Срыв очередного раунда переговоров в Лондоне после отказа США участвовать в них очень показателен, заявил в беседе с RT лидер «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов.

Ранее МИД Британии подтвердил, что переговоры по украинскому урегулированию на уровне МИД между Великобританией, Францией, Германией и Украиной отложены.

«Похоже, американцы начинают понимать, что их так называемые европейские союзники и примкнувший к ним Владимир Зеленский — вовсе не союзники в деле достижения прочного мира», — отметил политик.

Как считает Миронов, Соединённые Штаты — это сторона конфликта, которая реально может повлиять на его окончание.

«Именно поэтому Россия согласилась на прямой диалог с ними. Без США говорить не имеет смысла — Россия просто не будет участвовать в каких-то переговорах без их участия и признавать результаты таких переговоров», — добавил парламентарий.

По его словам, киевский режим отчаянно ищет защиты в Европе после смены курса США.

«Зеленский имитирует готовность к переговорам, но даже не снял свой собственный запрет на переговоры с Россией! На самом деле он хочет бесконечно продолжать войну в экономном режиме, надеясь, что это позволит ему сохранить власть и избежать быстрого военного поражения. Ровно этого же хотят и европейские «миротворцы», которые пытаются навязать свой план Трампу. Но если США реально хотят мира, то пусть прекращают военную поддержку Киева. Это будет гораздо эффективнее любых переговоров», — заключил собеседник RT.

Накануне стало известно, что госсекретарь США Марко Рубио не поедет в Лондон на переговоры по Украине.

Газета The New York Times писала, что Рубио отменил поездку в Лондон после заявления Владимира Зеленского о Крыме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх