На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

В Москве установлен температурный рекорд

Новый абсолютный температурный рекорд для 17 октября зафиксирован в Москве, передаёт Интерфакс со ссылкой на столичное метеобюро. По данным синоптиков, к 14:00 температура воздуха на базовой станции на ВДНХ вплотную приблизилась к +18 °С.

«Таким образом, превзойдён максимум за всю историю метеонаблюдений в Москве, который был установлен 17 октября 1989 года — +17,4 °С», — сказали агентству.

Ранее Гидрометцентр сообщил о приходе в центральную часть России «пожилого бабьего лета».

По словам главы ситуационного центра Росгидромета Юрия Варакина, тёплая погода с превышением климатической нормы продержится в столичном регионе до 27 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх