На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Около 30% москвичей предпочитают электросамокаты автомобилям для коротких поездок

Электросамокаты стали популярной альтернативой автомобилям и такси у москвичей. По словам заммэра по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова, 30% жителей столицы используют их для коротких поездок по городу.

Об этом пишут «Известия».

«Электросамокаты — важная часть транспортной системы столицы.

Наша главная задача — сделать поездки на них максимально безопасными. Москва — один из первых городов мира, где ввели такое большое количество медленных зон. Кроме того, мы сделали обязательными номерные знаки и верификацию через mos.ru», — заявил Ликсутов.

По его словам, сервисами проката электросамокатов в столице пользуются 5 млн человек.

Ранее сообщалось, что в Челябинске новые правила для сервисов кикшеринга заработают с 1 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх