На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Путин предложил Медведеву должность зампредседателя Совбеза

Президент России Владимир Путин предложил Дмитрию Медведеву должность зампредседателя Совбеза.

Об этом сообщает РИА Новости.

Путин отметил, что Медведев всегда занимался вопросами повышения обороноспособности и безопасности страны.

«Я считаю возможным и просил его об этом, чтобы он занялся в будущем именно вопросами этого свойства, этой категории, считаю возможным и сделаю в ближайшее время — введут должность заместителя председателя Совета безопасности, а председателем Совета безопасности, как известно, является президент», — сказал российский лидер.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с главой государства Владимиром Путиным после послания президента Федеральному собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх