На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

В РЖД прокомментировали данные о повышении цен на билеты в плацкарте

Данные о повышении цен на билеты в плацкартных и общих вагонах не соответствуют действительности. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу РЖД.

«Тарифы на 2019 год в регулируемом сегменте были установлены государством в лице ФАС в конце прошлого года и с тех пор не менялись», — говорится в заявлении.

Как отмечается, Федеральная пассажирская компания не может увеличить тариф, но может предложить более низкую стоимость билетов во время акций.

Указывается, что сравнение стоимости билетов во время акций с полным тарифом, которое было сделано «некоторыми экспертами», является некорректным. 

Ранее газета «Известия» писала о резком повышении цен на билеты в плацкарте.

По данным издания, было направлено письмо в ФАС, в котором отмечалось, что соответствующие билеты на летние месяцы подорожали на 65—100%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх