На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Я очень рада за Европу, которая обкрадывая свой народ, сокращая субсидии, гранты и повышая цены и налоги, дарит милли...Хили: контактная ...
  • Юрий Московский
    Я думаю как в СССР.. Недалеко должна быть всегда подводная лодка , чтобы топить дерзких и глупых..«Один чэвэкашник ...
  • Сергей Иванов
    Дуры и проституткиRT выяснил, какие...

В Ростовской области подросток с ножом ранил людей и попытался зайти в школу

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что четыре человека пострадали в результате ЧП, в ходе которого подросток с ножом попытался зайти в школу в хуторе Красный Десант Неклиновского района.

«В 07:50 в школе в хуторе Красный Десант Неклиновского района вооружённый ножом и скрывший лицо за маской 15-летний подросток при попытке зайти в школу ранил четверых взрослых», — написал он в Telegram.

По его словам, ранены были трое сотрудников образовательного учреждения и родственник одного из учеников.

Нападавший задержан очевидцами.

«Установлено, что нападавшим оказался ученик 9 класса этой же школы, он страдает психическим заболеванием», — добавил губернатор.

Уточняется, что никто из детей не пострадал. Состояние пострадавших — лёгкой степени тяжести. Им уже оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Ранее Следственное управление СК России по Самарской области возбудило уголовное дело в отношении 15-летнего подростка, подозреваемого в подготовке теракта с поджогом школы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх