На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Россиянам посоветовали регулярно проверять уровень глюкозы в крови

Генеральный директор сети лабораторий ДНКОМ Андрей Исаев рекомендовал регулярно проверять уровень глюкозы в крови.

В беседе с «Российской газетой» эксперт отметил, что повышенный уровень глюкозы может свидетельствовать о развитии сахарного диабета, а высокий уровень плохого холестерина (ЛПНП) — говорить о возможном появлении атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний.

Главным фактором риска инсульта и инфаркта миокарда является повышенное давление (гипертония), добавил Исаев.

«Обследования помогают предсказывать будущие риски. Это особенно важно, потому что многие заболевания развиваются постепенно и могут долгое время оставаться незамеченными», — сказал эксперт.

Ранее вирусолог, профессор кафедры вирусологии биологического факультета МГУ Алексей Аграновский в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с новым коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх