На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Путин и Макрон провели «серьёзный и откровенный» разговор об Украине

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с французским коллегой Эммануэлем Макроном, в ходе которого стороны обменялись мнениями по поводу ситуации вокруг Украины.

Об этом сообщается на сайте Кремля.

«В ходе организованного по инициативе французской стороны телефонного разговора президента России Владимира Путина с президентом Французской Республики Эммануэлем Макроном состоялся серьёзный и откровенный обмен мнениями о ситуации вокруг Украины», — говорится в сообщении.

Отмечается, что Путин дал «исчерпывающие разъяснения причин и обстоятельств принятия решения о проведении специальной военной операции».

В ходе телефонного разговора «установлено оставаться в контакте».

Ранее Путин обсудил ситуацию на Украине с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.

Российский президент в обращении к гражданам России заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции по защите Донбасса.

Он назвал российскую спецоперацию в Донбассе вынужденной мерой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх