На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Игрок «Сочи» подтвердил, что Писарский обещал заплатить одноклубникам за победу в стыках

Защитник «Сочи» Руслан Магаль отреагировал на слухи о том, что бывший нападающий команды Владимир Писарский обещал заплатить партнёрам, если команда выйдет в РПЛ.

«Лично Писарский команде деньги не обещал. Он передал это бывшему спортивному директору.

Были слова: «Если пройдём «Пари НН», то будет бонус». Сдержал ли Писарский обещание? Это командное дело», — цитирует Магаля Sport24.

Тимур Гурцкая заявил, что Писарский обещал партнёрам 10 млн рублей из личного кармана за победу в стыковых матчах и выход в РПЛ.

Напомним, что Писарского обвинили в ставках на игру команды «Сочи», за которую он выступал на правах аренды. Права на него принадлежали «Крыльям Советов». Речь идёт о стыковых матчах с «Пари НН» за право играть в РПЛ. При счёте 1:0 в пользу сочинской команды игрок получил красную карточку. После этого «Сочи» дважды пропустил и проиграл матч. Ранее футболист передал своему другу около 4 млн рублей, а тот уже сделал ставку на игру.

3 июля РФС отстранил Писарского от деятельности, связанной с футболом, на четыре года, три из которых — условно.

Ранее сообщалось, что «Крылья Советов» расторгли контракт с отстранённым Писарским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх