
Встреча спецпредставителя президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилла Дмитриева и спецпосланника американского лидера Стива Уиткоффа пройдёт в Абу-Даби 23-24 января в рамках двусторонней рабочей группы по экономическим вопросам.
Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Это тоже сегодня-завтра», — уточнил он.
Россия и США договорились провести первое заседание трёхсторонней рабочей группы по вопросам безопасности 23 января в Абу-Даби.
Рабочая группа России по безопасности, состоящая из представителей Минобороны, утром 23 января вылетела в ОАЭ, где запланирована встреча с украинской и американской делегациями.
Переговорную группу России, которая отправится в Абу-Даби для контактов с США и Украиной, возглавит начальник Главного управления (ГРУ) Генерального штаба Игорь Костюков.
Свежие комментарии