На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...
  • Геннадий Бережнов
    Испытания то новейших систем «Буревестник» и «Посейдон» произвели серьёзное впечатление за рубежом. Однако к каким то...Нарышкин: на Запа...

В Тюмени открывается Промышленно-энергетический форум TNF

Промышленно-энергетический форум TNF в Тюмени открывается в понедельник, 18 сентября. В нём примут участие более 10 тыс. человек.

Церемонию открытия мероприятия посетит губернатор Александр Моор, информирует «Вслух.ру».

На выставке 68 компаний будут представлены на 51 стенде внутри TNF EXPO, и ещё восемь объектов разместят на уличной экспозиции у технопарка.

На стенде Нефтегазового кластера запланирована деловая программа. На ней, в частности, расскажут о благоприятном инвестклимате в области.

«Одна из важнейших задач форума — это продвижение российских технологий, потому что сегодня многое производится и крупными корпорациями, и средними, и малыми компаниями. Показать это рынку — главная задача Промышленно-энергетического форума TNF», — отметил заместитель губернатора Андрей Пантелеев.

Ранее сообщалось об утверждении архитектуры деловой программы VI Международного форума «Российская энергетическая неделя — 2023», который состоится в ЦВЗ «Манеж» в Москве с 11 по 13 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх