На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Замначальника угрозыска в Ярославской области задержали по подозрению во взятке

Замначальника управления уголовного розыска УМВД по Ярославской области Александра Репина задержали по подозрению в получении взятки.

«На основании собранных оперативниками материалов следственными органами принято процессуальное решение. При подтверждении вины сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел.

.. и понесёт наказание», — сообщили в региональном ведомстве РИА Новости.

Экс-главу управления техникой и механизмами ФГУП «Главное военное строительное управление №14» Минобороны России Игоря Куща ранее обвинили в получении взятки в размере 34 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх