На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Месси назван лучшим футболистом мира по системе «гол + пас» за последние 20 лет

Нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси возглавил рейтинг лучших игроков по системе «гол + пас» начиная с 2000 года.

Рейтинг опубликован на сайте GiveMeSport.

Месси за 862 матчей в карьере забил 700 мячей и отдал 315 результативных передач, набрав 1015 очков по системе «гол + пас».

На втором месте по этому показателю находится форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду с 986 (728 + 258) результативными действиями в 1005 матчах. Тройку лучших замыкает нападающий «Милана» Златан Ибрагимович — 717 (521 + 196) очков в 860 матчах.

Ранее сообщалось, что Месси достиг отметки в 700 голов за карьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх