То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Камельзон: Рублёва не существовало в матче с Джоковичем

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон отреагировал на поражение Андрея Рублёва в матче Итогового турнира ATP от серба Новака Джоковича.

«Джокович выиграл первый сет, а во втором взял Рублёва голыми руками. Я сам не в восторге, что Рублёв не играл во втором сете — его просто не существовало», — цитирует Камельзона «Чемпионат».

Игра завершилась со счётом 6:4, 6:1 в пользу серба. Продолжительность матча составила 1 час 7 минут.

Таким образом, Джокович квалифицировался в полуфинал соревнований.

Ранее Андрей Ольховский объяснил, почему Рублёв проиграл Джоковичу на Итоговом турнире ATP.