На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Обгадиться прямо в собственные  штаны  не боятся?....Ермак: Украина ре...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этот не успел застрелиться?.... Сколько таких по все России?!! Взяточников!!  ЧИСТИТЬСЯ  НУЖНО!!Экс-замглавы Росг...
  • Александр Ляшенко
    Какие у них пленные подготовленные, и мочу пьют и секретами почему то не делятся, ну кроме очевидных, а RT Russia. с ...Пленный боевик ВС...

В Приморье ребёнок получил сильные ожоги во время прогулки в детсаду

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался делом, которое возбудили в Приморском крае после несчастного случая, в результате которого воспитанник детского сада Спасска-Дальнего получил сильные ожоги на прогулке.

Согласно сообщениям СМИ, инцидент произошёл 25 апреля текущего года, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу СК России.

На прогулке мальчик по недосмотру воспитателя упал в золу с тлеющими углями возле котельной и получил ожоги III степени. Пострадавшему потребовалось хирургическое вмешательство — пересадка кожи.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье о халатности.

В центральном аппарате СК взяли дело на контроль. Доклад о ходе расследования и результатах представит руководитель СУ СКР по Приморью Эдуард Трубчик.

Ранее сообщалось, что в Ханты-Мансийске перед судом предстанет инструктор по физической культуре городского детсада по обвинению в причинении лёгкого вреда здоровью воспитаннику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх