На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Подполье: удар нанесён по порту Очакова, откуда ВСУ готовили атаку

Беспилотник нанёс удар по военному порту Очакова в Николаевской области. По данным подполья, оттуда украинские военные могли совершить атаку на Кинбурнскую косу.

Очаков получил серию прилётов по военным объектам ночью 22 мая, рассказал РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«В основном все военные объекты расположены на побережье, куда гражданским вход запрещён», — отметил он.

По словам Лебедева, один из ударов пришёлся на порт. Недавно туда завезли разные плавсредства. 

Координатор подчеркнул, что ВСУ могли готовить атаку на Кинбурнскую косу из военного порта города. 

Ранее российские военные атаковали ангары в Очакове, где украинская сторона прятала установки РСЗО HIMARS.

 

Ссылка на первоисточник
наверх