На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Аликин о выступлении Павловой в эстафете на этапе КМ в Оберхофе: затрясло девочку

Бывший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин высказался о выступлении Евгении Павловой в эстафете на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе.

«С Павловой нужно разговаривать. Может быть, загнали её. Ногами стала работать быстрее, подошла, и всё — затрясло девочку.

Ветра не было, стреляй как есть», — цитирует Аликина «Чемпионат».

Он подчеркнул, что Павлова подошла к стрельбе не в своём ритме, а в такой ситуации нужны особенные усилия, чтобы успокоиться.

Женская сборная России по биатлону заняла четвёртое место в эстафете. Павлова чисто отстрелялась на первом огневом рубеже, но допустила четыре промаха на втором, в итоге передав эстафету Ларисе Куклиной десятой, с отставанием от лидера в 47,6 секунды.

Ранее Ульяна Кайшева прокомментировала четвёртое место в эстафете.

 

Ссылка на первоисточник
наверх