На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Правильно, что отказался...  Путину нечего делать в том гей"опейском гадюшнике...Corriere della Se...
  • Eduard
    Именно ПООБЕЩАЛ! Обещатьюи миллиард можноа дать,это другое дело! Идиоты!Совершивших поджо...
  • Eduard
    Юные недоноски!Совершивших поджо...

ГП признала нежелательной в России международную организацию The Satanic Temple

Генпрокуратура России признала нежелательной в стране деятельность международной организации The Satanic Temple*.

«Её участники занимаются продвижением оккультной идеологии, используют сатанинскую символику для дискредитации традиционных духовно-нравственных ценностей.

При поддержке государственных органов США пропагандируют разрушительные псевдотеологические идеи и оправдывают насилие над людьми», — говорится в пресс-релизе ведомства.

Кроме того, организация активно поддерживает участников экстремистских и террористических движений, негативно высказывается об СВО и призывает к свержению конституционного строя в России.

На сайте организации размещена информация о сборе средств для ВСУ, добавили в Генпрокуратуре России.

Ранее в России признали нежелательной деятельность украинской неправительственной организации «Центр прав людини ZMINA»*.

* Признаны нежелательными организациями на территории России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх