На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Санду подаст сигнал России, когда начать десант на Одессу. РВСН.Мэр Кишинёва обви...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Пожертвует евроинтеграцией"...ДО первой темной подворотни... БАНДИТЫ ЖЕ!!    ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!ЦПК: Ермак пожерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    ДАЙ  БОГ РУКОВОДИТЕЛЯМ РОССИИ выдержки, мудрости и воинской удачи..  ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ  РЕБЯТ!!«Иммунитет у нас ...

Глава Николаевской ОВА Ким заявил о повреждении объекта инфраструктуры

Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким заявил, что объект инфраструктуры получил повреждения в Николаеве из-за взрывов.

Об этом, как пишет РИА Новости, он сообщил в Telegram-канале.

«Вчера, 25 сентября, около 21:00 (совпадает с мск) по городу Николаеву нанесён ракетный удар», — написал Ким.

Он уточнил, что попадание произошло в объект инфраструктуры на окраинах Николаева.

О каком объекте идёт речь, он не уточнил.

Ранее глава Криворожской райадминистрации Евгений Ситниченко сообщил, что взрыв произошёл на одном из предприятий в Кривом Роге Днепропетровской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх