На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают друг у друга с малекулой свободыЗахарова назвала ...
  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...

Сервис «СберАвтоподписка» присоединился к программе Минпромторга «Доступная аренда»

Сервис «СберАвтоподписка», запущенный весной, присоединился к программе Минпромторга «Доступная аренда», которая предполагает субсидирование аванса по лизинговым платежам.

В рамках программы в «СберАвтоподписке» можно арендовать автомобили Volkswagen Polo, Renault Arkana, Renault Duster, Hyundai Solaris, KIA Rio и Skoda Rapid.

Все они подходят под критерии субсидии: машины произведены либо собраны из компонентов, локализированных в России. Также в сервисе появились модели АвтоВАЗа Lada Vesta, которые поддерживаются субсидией.

В зависимости от выбранного автомобиля платежи могут быть снижены до 25%. Число машин, выдаваемых с субсидией, ограничено.

«Министерство промышленности и торговли всегда предлагает эффективные меры поддержки, пользующиеся популярностью на рынке лизинга, и мы участвуем во всех программах министерства. Теперь у клиентов появилась ещё одна опция — они могут воспользоваться субсидированием в рамках нашего нового сервиса — автоподписки», — заявил Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг».

Условия пользования автомобилями по подписке остаются прежними.

Ранее сообщалось, что сервис «СберАвтоподписка», запущенный весной компаниями «СберЛизинг» и «СберАвто», выдал машин на сумму более 1 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх