На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Хоть один закон есть в пользу граждан?Володин: Госдума ...
  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...

Минтранс: судоходство в портах Чёрного моря остаётся ограниченным из-за погоды

Ограничение судоходства в российских портах Чёрного моря сохраняется в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Об этом сообщили в Минтрансе.

Отмечается, что в северной части акватории Чёрного моря 30 ноября сохраняются неблагоприятные гидрометеорологические условия.

«В связи с этим в основных морских портах России в черноморском бассейне продолжают действовать ограничения судоходства до улучшения погоды», — говорится в сообщении.

Ранее в Минтрансе сообщили, что движение по федеральным автомобильным дорогам центральных и южных регионов России идёт в штатном режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх