На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 493 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Сегодня одно, завтра совсем другоеПушков: в НАТО не...
  • Eduard
    Все музеи Англии краденым полны!Профессор Дизен р...
  • Eduard
    А англикосы все такие,и живут грабежами колоний!Профессор Дизен р...

Мэр Парижа сообщила, что в Сене пройдёт заплыв на 10 км в рамках Олимпиады

Мэр Парижа Анн Идальго высказалась о проведении соревнований по плаванию на открытой воде в реке Сене в рамках Олимпийских игр 2024 года в столице Франции.

«Это мероприятие состоится. Мы ещё подождём результатов измерений, потому что соревнования пройдут на дистанции 10 км, поэтому спортсмены проведут в Сене больше времени, чем даже триатлонисты», — цитирует Идальго RMC Sport.

На Олимпиаде в Париже триатлонисты провели заплывы в реке, но из-за качества воды тренировки спортсменов несколько раз отменяли.

Напомним, что купание в реке было запрещено в 1923 году. Перед Олимпиадой власти Парижа провели работу по очистке Сены и перестройке системы сброса сточных вод.

Ранее канадский триатлонист рассказал, что его десять раз вырвало по ходу соревнований на ОИ-2024.

 

Ссылка на первоисточник
наверх