На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Будут освещать ход суда, или как всегда утаят?  И какие будут приговоры преступникам?РИА Новости: дело...
  • Eduard
    Нам всё равно,что они признают,они же укуреные!Журналист Лоуренс...
  • Vladimir Lioubimcev
    Вот сволочи!! И ВЕДЬ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ!! Поэтому и расплата должна быть соответствующей. А не с хвостом в одном месте.Экс-ефрейтор из Ч...

Экс-защитник «Зенита» не считает петербургскую команду фаворитом в матче за Суперкубок

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепёхин не уверен в победе команды из Санкт-Петербурга в матче за Суперкубок России со «Спартаком».

«Жду бескомпромиссной борьбы. Как бы ни развивались события, матчи между «Зенитом» и «Спартаком» всегда интересно проходят.

Уверен ли в победе «Зенита»? Нет, абсолютно не уверен. Конечно, петербургский клуб — фаворит встречи, но одна взятая игра может завершиться как угодно», — приводит слова Лепёхина «Матч ТВ».

Он также заявил, что на «Спартак» не должно повлиять прошлогоднее поражение от «Зенита» со счётом 7:1. По его мнению, после того матча прошло уже много игр и проигрыш уже забыт.

Игра состоится 9 июля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. «Спартак» в минувшем сезоне стал обладателем Кубка России, а «Зенит» выиграл чемпионат страны.

Ранее РФС объявил судейскую бригаду на матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком».

 

Ссылка на первоисточник
наверх