На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Минэнерго США повысило прогноз по добыче нефти в стране на 2022 и 2023 годы

Минэнерго США повысило прогноз средней добычи нефти в стране по итогам нынешнего года на 40 тыс. баррелей в день — до 11,87 млн баррелей.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные ежемесячного краткосрочного прогноза управления энергетической информации министерства (EIA).

Отмечается, что прогноз на 2023 год повышен до 12,34 млн баррелей в день.

19 октября президент США Джо Байден заявил, что американская сторона продолжит опустошать свой стратегический резерв и Минэнерго страны уже готово поставить на рынок ещё 15 млн баррелей нефти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх