На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В США умерла жена Джона Траволты

В США в возрасте 57 лет от онкологического заболевания скончалась актриса Келли Престон.

О смерти актрисы в своём Instagram сообщил её супруг Джон Траволта. Он рассказал, что Келли Престон два года боролась с раком груди.

«С очень тяжёлым сердцем я сообщаю вам, что моя прекрасная жена Келли проиграла свою двухлетнюю борьбу с раком груди.

Она вела мужественную борьбу, получая любовь и поддержку многих людей», — написал актёр.

За свою карьеру Келли Престон сыграла более 60 ролей в кино и на телевидении. Известность ей принесла комедия 1988 года «Близнецы», в которой её партнёрами по площадке стали Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито. В числе других ярких работ Келли Престон — «Нечего терять», «Джерри Магуайер», «Смертный приговор», «Беги».

 

Ссылка на первоисточник
наверх