На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

Михайлов — об уходе Федотова из ЦСКА: насильно мил не будешь

Двукратный олимпийский чемпион, почётный президент ПХК ЦСКА Борис Михайлов высказался о решении клуба расторгнуть контракт с голкипером Иваном Федотовым.

«Если руководство ЦСКА решило расторгнуть контракт, значит, так и будет. Федотов продолжит карьеру в НХЛ? Он хотел там играть. Насильно мил не будешь», — цитирует Михайлова «Спорт-Экспресс».

Как сказал Михайлов, президент ЦСКА Игорь Есмантович сможет более подробно ответить на вопрос о расставании с Федотовым. Но насколько ему известно, тот мог провести один сезон в армейской команде, после чего сделать выбор — оставаться в КХЛ или отправиться в НХЛ.

При этом двукратный олимпийский чемпион призвал проще смотреть на вещи и подчеркнул, что из-за ухода Федотова развитие хоккея в стране не остановится.

Федотов известен по выступлениям за нижнекамский «Нефтехимик», уфимский «Салават Юлаев» и челябинский «Трактор». Состав ЦСКА он пополнил в 2021 году и в первом же сезоне выиграл Кубок Гагарина. При этом в 2022-м он завоевал серебро Олимпийских игр в составе сборной.

Ранее сообщалось, что Федотов продолжит карьеру в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх