На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Резцова заверила, что подойдёт в боевой готовности к Играм-2022

Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала о своей готовности к старту на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине.

«Подхожу в боевой готовности к Олимпиаде. Буду обязательно бороться. Есть достаточно времени, чтобы успеть восстановиться и набрать форму к старту Игр.

Есть представление, как построить тренировочный процесс. Главное — не перемудрить», — заявила Резцова в эфире телеканала «Матч ТВ».

25-летняя биатлонистка из Москвы 23 января заняла четвёртое место в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Россиянка уступила победительнице соревнований — Доротее Вирер из Италии — 22,8 секунды.

Ранее сообщалось, что мужская сборная России завоевала серебряные медали в эстафетной гонке в Антхольце.

 

Ссылка на первоисточник
наверх