На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Спасибо за предупреждение.Синоптик Леус пре...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ох, и плавать будем весной из-за обилия зимних осадков...Синоптик Ильин: в...
  • Юрий Зубрин
    должно быть введено в практику уничтожение всех грузов в момент пересечения границы -пиндосовских,не пиндосовских,все...Рютте заявил о ти...

Петржела: «Динамо» будет следующим чемпионом РПЛ после «Зенита»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела рассказал, кто станет следующим чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ) и почему продолжит следить за российским футболом.

«Я с интересом буду и дальше наблюдать за российским футболом, несмотря на отъезд многих легионеров.

В России сейчас есть одарённые молодые игроки, которые способны стать лучше из-за сложившейся ситуации», — цитирует Петржелу Sport24.

По словам специалиста, у «Динамо» сейчас отличный состав и много перспективных игроков из академии, поэтому у команды есть все шансы стать следующим чемпионом РПЛ после петербургской команды.

«Бело-голубые будут следующими чемпионами РПЛ после «Зенита». Через два-три года это произойдёт», — добавил Петржела.

Напомним, что в сезоне 2021/22 РПЛ Зенит» после 21-го тура занимает первое место, на счету команды 45 очков. Второе место занимает «Динамо» (42 очка).

Ранее бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов отреагировал на критику судейства в РПЛ со стороны московского «Спартака».

 

Ссылка на первоисточник
наверх