На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Soychile: 300 человек эвакуировали из города в Чили из-за лесных пожаров

В городе Лимаче в Чили эвакуировали 300 человек в связи с разгоревшимися лесными пожарами, говорится в статье портала Soychile.

Сообщается, что лесные пожары уничтожили в общей сложности 100 га. При этом жилые кварталы города от огня отделяет только река.

«В связи с чрезвычайной ситуацией национальная служба по предотвращению стихийных бедствий и реагированию на них объявила предупреждение и приказала эвакуировать сектор Лимачито», — сказано в материале.

Кроме того, в результате пожара было повреждено 20 частных домов.

Ранее сообщалось, что ущерб от лесных пожаров в Тюменской области увеличился вдвое в 2023 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх