На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 606 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...
  • Svetlana Kuzmina
    Мне даже страшно представить, что произойдёт с Бельгией, если эта страна решится на такой шаг🤭СВР: в случае кон...

Фьюри потребуется операция на локте после боя с Чисорой

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC британец Тайсон Фьюри после победы над Дереком Чисорой заявил, что ему понадобится операция на локте.

«Возможно, мне придётся сделать операцию на локте. После этого я буду готов ко всему. На восстановление потребуется от шести до восьми недель», — цитирует Фьюри Boxing News 24.

34-летний Фьюри не знает поражений на профессиональном ринге. На его счету 33 победы и одна ничья. У 38-летнего Чисоры 33 победы и 13 поражений.

Напомним, что Фьюри планировал провести бой с Усиком до конца 2022 года, но украинец отказался, заявив, что хочет восстановиться от травм, полученных в поединке с британцем Энтони Джошуа.

Ранее Фьюри вызвал на бой Усика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх