На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...
  • Вова Рябов
    Что то маловато служил ЗабВО -56 было.но это в той жизни когда мы были молоды во времена застояСтанция «Восток» ...
  • Владимир Балданов
    Очень уж напоминает Симону Байлз, без своих таблеток провалила ОИФанаты Малинина о...

Ступак объяснила, почему решила пробежать полумарафон «Европа — Азия» — 2022

Призёр Олимпийских игр по лыжным гонкам Юлия Ступак объяснила, почему решила принять участие в полумарафоне «Европа — Азия» — 2022.

«Идея пришла, когда тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко дал задание выполнить определённую беговую работу.

Тогда подумала, что можно вполне сделать её в ходе гонки. Спросила у мужа, какие в ближайшее время в Екатеринбурге состоятся кроссовые гонки. Он и рассказал о международном марафоне «Европа-Азия» 2022. Сразу же прошла регистрацию, а уже в воскресенье оказалась на старте», — заявила Ступак в интервью RT.

Ранее олимпийский чемпион по лыжным гонкам Нортуг попал под машину во время тренировки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх