На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...

В Госдуме осудили заявление главы МИД Украины о «сдерживании России»

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал в беседе с RT заявление министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о том, что украинская сторона закупила турецкие ударные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) для «сдерживания России».

Бальбек заявил, что Кулеба «собаку съел» на голословных обвинениях России в якобы попытках захвата Украины.

По его словам, карьера главного украинского дипломата построена на обмане. 

«Чувствую, скоро можно будет мировой рекорд устанавливать по количеству лжи в словах высокопоставленного киевского чиновника», — добавил он.

Парламентарий также напомнил о нацеленности российской стороны на оборону, а не на нападение. 

Ранее Кулеба в интервью Anadolu заявил, что украинская сторона закупила турецкие ударные беспилотные летательные аппараты для «сдерживания России».

 

Ссылка на первоисточник
наверх